воскресенье, 1 февраля 2015 г.

Фоторамка-ширма про Дружбу

В блоге Кафе Скрапо-Мама проходит интересное задание. 


Нужно сделать работу про дружбу! Вот я и сделала фото-рамку в виде ширмы про нас с Дубасей )))) Теперь стоит у меня на стеллаже, - радует глаз )))  Фотографии в ней подобраны не случайным образом) Первые две - меня снимала Дубася, прямо в метро на эскалаторе, когда только приехала на очередную сессию, и я встретила ее с автобуса) А третья фотка - это селфи, снятое на ее камеру, спустя полгода, тоже во время ее приезда) Только с автобуса - и побежали на Тверской пить кофе) Я очень люблю это фото. Хоть мы такие здесь обе "обычные и не при параде". Просто у нас с Ладушкой там мало совместных фотографий почему-то... (
Ну.. будем исправлять значит!))))









Кроме того, с этой работой я приму участие
в задании"Ромашки спрятались" от блога Paper Story.  Суть его заключается в том, что нужно обойтись без цветов. Как вы могли заметить, в этой работе - такой яркой и веселой - нет ни намека на цветы))) Я обошлась вообще без украшений, решив, что самое лучшее и главное украшение, - это сама бумага. Светлый, почти невидимый кирпичный фон и пестрые вырезки.

9 комментариев:

  1. Обязательно сделам, когда приеду)) Намутим селфи, чтоб на всю жизнь хватило рамочки делать))

    ОтветитьУдалить
  2. Обязательно сделам, когда приеду)) Намутим селфи, чтоб на всю жизнь хватило рамочки делать))

    ОтветитьУдалить
  3. Ответы
    1. Юля, спасибо))) в жизни она светлее и цвета чище, чем здесь на фото. Пока учусь фотографировать)

      Удалить
  4. Да, такая яркая работа и позитивные фотки обязательно поднимут настроение! И себе захотелось сотворить что то подобное! Вот только боюсь, что проснусь как то, а все фотки на полу и порезаны на кусочки! Это моя малявка научилась ножницами пользоваться. Скоро мне будут снится страшные сны, что она добралась до скрап бумаги и моих альбомов!:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вика, от таких кошмаров отлично спасают антресоли)))) прячьте вес туда!)))

      Удалить
  5. Замечательная работа! Спасибо от Paper Story))

    ОтветитьУдалить
  6. Такая яркая позитивная рамочка! Сразу и настроение поднимается, глядя на вас таких веселых, хоть я вас и не знаю:)) представляю, как она вам настроение поднимает! Спасибо от ЧБ PaperStory!

    ОтветитьУдалить